Новости форума
19 июня 2016
Дюшесс отвечает в теме «Главное в картине - настроение» на форуме «беседы художников за чашкой кофе (обо всем)»
Жарикова Наталья - NZ: YurtaevaOlda: Ладояр,а я вот попробовала сама покрыть акриловым грунтом,но что-то он не очень оказался..Краску тянет сильно-невозможно работать..Перестала...
17 декабря 2015
German отвечает в теме «Отправка картин почтой» на форуме «беседы художников за чашкой кофе (обо всем)»
Есть, но это не КУЛЬТУРНАЯ ценность (если до 1950) а денежная/товарная. Таких оценивают соответственно не на 100 д . Пример - мерседес и запор. Если у вас дорогие картины обратитесь к спец. фирме -...

Арт-агент приглашает художников к взаимовыгодному сотрудничеству

Посетитель
Natascha
984 дня назад
Арт-агент ищет талантливых, самобытных художников для долгосрочного сотрудничества. Предпочтительны стили: реализм, гиперреализм, постмодернизм, сюрреализм. Просьба присылать ссылочки на ваше портфолио и информацию о вас на почту info @moiartagent.ru
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2015 в 19:45)
Посетитель
S.Nenahov
983 дня назад
Здравствуйте! Хотелось бы посотрудничать с Вами. Я являюсь членом Творческого Союза Художников России, участвую в международных выставках. Мои работы находятся в частных собраниях Великобритании, Германии, Израиля, ЮАР, Украины, России. Работы мои можно увидеть в Одноклассниках ( наиболее полно), Моём мире, В контакте, Фейсбуке. А также в интернет-галереях: Галереи Плюс, Арт Ноу, Неизвестный Гений, Зебра, Артмайер и ещё каких-то.
Прикрепленные файлы:
-1untitled_5519d6a3c6ddb.jpg | 117.06 Кб | Скачали: 252 раза
Посетитель
Ладояр
703 дня назад
Natascha,приветствую!!! Вот ссылка на меня. Заинтересую - пишите. С уважением Владимир Барков.

http: //ladoyar.in.gallerix.ru/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2015 в 16:38)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
В нашем магазине

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования ArtNow - продажа картин