Новости форума
19 июня 2016
Дюшесс отвечает в теме «Главное в картине - настроение» на форуме «беседы художников за чашкой кофе (обо всем)»
Жарикова Наталья - NZ: YurtaevaOlda: Ладояр,а я вот попробовала сама покрыть акриловым грунтом,но что-то он не очень оказался..Краску тянет сильно-невозможно работать..Перестала...
17 декабря 2015
German отвечает в теме «Отправка картин почтой» на форуме «беседы художников за чашкой кофе (обо всем)»
Есть, но это не КУЛЬТУРНАЯ ценность (если до 1950) а денежная/товарная. Таких оценивают соответственно не на 100 д . Пример - мерседес и запор. Если у вас дорогие картины обратитесь к спец. фирме -...

Арт-агент приглашает художников к взаимовыгодному сотрудничеству

Посетитель
Natascha
1205 дней назад
Арт-агент ищет талантливых, самобытных художников для долгосрочного сотрудничества. Предпочтительны стили: реализм, гиперреализм, постмодернизм, сюрреализм. Просьба присылать ссылочки на ваше портфолио и информацию о вас на почту info@ moiartagent.ru
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2015 в 20:01)
Посетитель
игорь
Климовск
294 дня назад
посмотрите мои работы lo.is2014@yandex.ru
Посетитель
Elena
848 дней назад
заходите, посмотрите. orlovaart.com
Посетитель
Александръ
Новые Васюки
68 дней назад
Natascha:

Арт-агент ищет талантливых, самобытных художников для долгосрочного сотрудничества. Предпочтительны стили: реализм, гиперреализм, постмодернизм, сюрреализм. Просьба присылать ссылочки на ваше портфолио и информацию о вас на почту info@ moiartagent.ru

Наташа агентурная.Не работает Ваша почта.
http://vatikam.com/profiles/13087?locale=ru
Добавлено спустя 2 минуты
игорь:

посмотрите мои работы lo.is2014@yandex.ru

Игорь,не работает твоя ссылочка...
tugrric
Посетитель
Александръ
Новые Васюки
68 дней назад
Elena:

заходите, посмотрите. orlovaart.com

НИЧЕГО ТАК Я ТАМ И НЕ ПОНЯЛ
tugrric
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
В нашем магазине

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования ArtNow - продажа картин